Frontblende FZ 60 PU - Morvex -Zeitlose Küchenoptik
Lieferung zwischen und
×
- Verleihen der Spülmaschine eleganten Look.
- Hochwertige Fronten für modernes Wohnen.
- Harmonisch kombinierbar mit Küchenmöbeln.
- Pflegeleichte Oberfläche für täglichen Gebrauch.
- Geschirrspülefronten für einheitliches Küchendesign.
Unsere Zahlungsarten
Beschreibung
Morvex - FZ 60 PU Geschirrspülefronten
Allgemeine Informationen:
- Modell: Morvex – TREND-Linie
- Art: Geschirrspülefronten
- Frontmaterial: MDF-Plattenfolie 19 mm
- Korpusmaterial: Schichtstoffplatte 16 mm
Maße & Gewicht:
- Breite: 59,6 cm
- Höhe: 71.3 cm
- Tiefe : 1,8 cm
- Gewicht: 7,27 kg
- Größe: Standard
Lieferumfang & Ausstattung:
• Geschirrspülefronten inkl. Morvex-Korb
• Sockel & Basismontagezubehör enthalten
• Soft-Close-System serienmäßig
• Griff & Arbeitsplatte optional erhältlich
| Details | Wert |
|---|---|
| Breite | 59.6 cm |
| Höhe | 71.3 cm |
| Tiefe | 1.8 cm |
| Anzahl Teile | 1 |
| Holzart | MDF front |
| Oberflächenoptik | Hochglanz |
| Herstellungsland | Europa´ |
Optionen
| Farbe | Schwarz / Matt |
| Beige | |
| Grau / Matt | |
| Weiß / Matt | |
| Dúnkelblau | |
| Dunkelgrün | |
| Anthrazit |
