Unterschrank D40 P/L - Elvara - Stilvolle Aufbewahrung
Lieferung zwischen und
×
- Höhenverstellbare Innenregale.
- Stilvoller Unterschrank mit einer Front.
- Glänzend weiße Fassade mit einem sanften, modernen Touch.
- Der aschfarbene Korpus sorgt für einen attraktiven Kontrast.
- Leises Schließen mit fortschrittlichem Soft-Close-System.
Unsere Zahlungsarten
Beschreibung
ELVARA - D40 Unterschrank
Allgemeine Informationen:
- Modell: Elvara – TREND-Linie
- Art: Unterer Küchenschrank (mit Tür)
- Frontmaterial: MDF-Plattenfolie 19 mm
- Korpusmaterial: Schichtstoffplatte 16 mm
Maße & Gewicht:
- Breite: 40 cm
- Höhe: 82 cm
- Tiefe (ohne Arbeitsplatte/Front): 52,4 cm
- Gewicht: 20,23 kg
- Größe: Standard
Lieferumfang & Ausstattung:
• Unterschrank inkl. Elvara-Korb
• Sockel & Basismontagezubehör enthalten
• Soft-Close-System serienmäßig
• Griff & Arbeitsplatte optional erhältlich
| Details | Wert |
|---|---|
| Breite | 40.0 cm |
| Höhe | 82.0 cm |
| Tiefe | 52.4 cm |
| Anzahl Teile | 1 |
| Holzart | MDF front |
| Oberflächenoptik | Hochglanz |
| Herstellungsland | Europa´ |
Optionen
| Farbe | Weiß / Matt |
| Creme / Matt | |
| Grau / Matt | |
| Kaffee / Matt | |
| Dúnkelblau |
