Eleganter Unterschrank - D80 Sycylia Milano - Platzsparende Lösungen für jede Küchengröße
Lieferung zwischen und
×
- Einfach zu montieren und anpassbar.
- Oft mit Schubladen und Türen ausgestattet.nd Farben.
- Erhältlich in verschiedenen Größen und Farben.
- Hergestellt aus robusten, laminierte Platten.
- Bieten vielseitigen Stauraum in der Küche.
Unsere Zahlungsarten
Beschreibung
Der universelle Unterschrank Sycylia D80 ist ein elegantes Element der klassischen Küchenkollektion von Gała Furniture. Mit seiner zweitürigen Front und den MDF-Fronten in der modischen Farbe Andersen-Kiefer bietet dieser Schrank nicht nur eine stilvolle Ergänzung für Ihre Küche, sondern auch praktische Lösungen für die Aufbewahrung.
Charakteristische Merkmale der sizilianischen Küche:
- Systemküche mit einer Vielzahl von Schränken
- Auswahl an Arbeitsplattenfarben
- Zeitlose Designlösungen
- Geräumige Innenräume
- Elemente zur Selbstmontage
Küchendesign aus Sizilien:
- Korpusse: Hochwertige Möbelplatte
- Fronten: MDF-Platte
- Kunststoffgriffe, stilisiert als Metall
- Schubladenführungen: Rolle
- Höhe der Unterschränke mit Arbeitsplatte: 85 oder 86 cm
- Tiefe der Unterschränke mit Arbeitsplatte: 60 cm
Abmessungen:
- Breite: 80 cm
- Höhe: 82 cm
- Tiefe: 47 cm
Weitere Parameter:
- Körperfarben: Milano
Ausstattung:
- Anzahl der Türen: 2
- Anzahl der Regale: 1
- Anzahl der Kavitäten: 2
| Details | Wert |
|---|---|
| Breite | 80.0 cm |
| Höhe | 82.0 cm |
| Tiefe | 47.0 cm |
| SKU-Code | KSR-MO-D80 |
| Gewicht | 24.4 kg |
| Anzahl Teile | 1 |
| Oberflächenoptik | Matt |
| Herstellungsland | Europa´ |
Verpackungsdetails: Milano / Walnuss
| Paketnummer | EAN-Code | Inhalt | Breite (cm) | Höhe (cm) | Länge (cm) | Gewicht (kg) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5907656715843 | 1/3 Korpus D80 Milano Orzech | 88.0 | 45.5 | 8.0 | 18.4 |
| 2 | 5907656718097 | 2/3 Sycylia D80 Milano Orzech | 76.0 | 40.0 | 4.0 | 6.0 |
Optionen
| Farbe | Milano / Walnuss |
